суббота, 5 июля 2014 г.

Давайте знакомиться!!!

Всем заглянувшим в мой блог, доброго времени суток! Меня зовут Елена, я из города Брянск. Мне 22 года. Я мама замечательного сыночка.

Я увлекаюсь вышиванием крестиком и бисером. Точнее, не так-я просто страстная вышивальщица! С вышиванием познакомилась в первый раз в 5 классе, благодаря замечательной преподавательнице технологии. И с тех пор, я просто "заболела" :-) - наборы, книги и журнал "Вышиваю крестиком".. Моя "норка" только ширится и пополняется всякими рукодельными "вкусняшками" (позже, думаю, проведу ревизию запасов моего хомяка и выложу отчетик).

В настоящее время хотелось бы освоить шитье, пэчворк и, конечно же, скрап :-) . Что из этого получится-посмотрим :-) . 

Надеюсь, в моем блоге вам будет интересно и уютно! Также я не против знакомств с другими рукодельницами! Буду рада советам более опытных вышивальщиц! 

В общем.... WELCOM! :-)


Комментариев нет:

Отправить комментарий